фото: Instagram
После отъезда старшего сына в Корею Джоли задумалась об усыновлении
Анджелина Джоли лично проводила сына Мэддокса в университет
Мировые звезды
10 сентября 2019 г., 9:23

После отъезда старшего сына в Корею Джоли задумалась об усыновлении

Otkrito.lv

В конце августа 18-летний Мэдокс Джоли-Питт покинул США, чтобы начать обучение в одном из престижных университетов Сеула. Пока юноша радовался разительным переменам в жизни, его знаменитая мама Анджелина Джоли не могла найти себе места от расстройства: все же Мэдокс — ее первенец и самый любимый сын.

Анджелина Джоли с приемными сыновьями Паксом и Мэддоксом

gallery icon

После отъезда юноши звезда поняла, что ей срочно нужно изменить свой быт и избавиться от рутины. Ходили слухи, что теперь Джоли намерена наконец наладить личную жизнь и начать встречаться с поклонниками, которые годами добивались хотя бы одного свидания с ней. 

Казалось бы, почему действительно не начать уделять внимание лишь себе любимой? Однако недавно журналистам портала Radar Online стало известно, что знаменитость снова хочет отложить амурные переживания на туманное «потом». 

Анджелина Джоли с детьми на премьере мультфильма "Дамбо"

gallery icon

Все потому, что Джоли намерена... завести седьмого ребенка! «Она хотела заполнить пустоту свиданиями, но выбрала другой способ», — поделился с корреспондентом инсайдер, заверивший, что Анджелина усыновит еще одного малыша буквально через пару месяцев. 

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе

gallery icon

Если верить источнику, актриса уже ищет подходящего ребенка в странах Ближнего Востока. «По плану у нее должен появиться еще один младенец до конца этого года. Благодаря связям в ООН у Энджи уже есть несколько вариантов, но она пока еще ничего не решила до конца», — резюмировал аноним. 

Анджелина Джоли с детьми в Лос-Анджелесе в июне 2019 года

gallery icon