фото: Instagram
39-летняя певица Слава заявила, что никогда не выйдет замуж за 67-летнего отца своей дочери
Российские звезды
9 сентября 2019 г., 15:24

39-летняя певица Слава заявила, что никогда не выйдет замуж за 67-летнего отца своей дочери

Otkrito.lv

Поклонники певицы Славы с нетерпением ждали, когда же их любимица наденет белое платье и отправится под венец. Ведь три года назад мама артистки рассекретила помолвку звездной дочери с бизнесменом Анатолием Данилицким. Однако Слава настроена скептически.

Не так давно близкие певицы Славы сообщали о том, что артистка выходит замуж и готовится к свадьбе. Мол, торжество должно пройти с небывалым размахом и роскошью. На днях исполнительницу спросили, когда же она все-таки выйдет замуж. На что Слава категорично ответила: "Никогда!".

фото: Instagram

Певица не будет выходить замуж из-за того, что боится разрушить идиллию в семье. Она уверена, что штамп в паспорте и свадьба все испортят. "Свадьбы не будет. Вы меня никогда не увидите в подвенечном платье. Подписи, дележка имущества... Это не ко мне!", - сказала, как отрезала звезда, в эфире программы "Ты не поверишь!".

Певица Слава во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon

Артистка уверена, что если люди друг друга любят, то им не нужны никакие штампы и свадьбы. Слава не раз говорила, что секрет ее долгих и прочных отношений с Данилицким, который старше ее на 28 лет, в том, что ее часто не бывает дома. За время гастролей муж успевает сильно соскучиться.

Отметим, Слава и Анатолий Данилецкий вместе с 2002 года. От этого брака в 2011 году у них родилась дочь Антонина.

Певица Слава в Instagram

gallery icon

Темы