фото: Instagram
Новое фото располневшего Александра Домогарова потрясло поклонников
Российские звезды
25 августа 2019 г., 11:46

Новое фото располневшего Александра Домогарова потрясло поклонников

Otkrito.lv

Александр Домогаров некоторое время назад присоединился к съемкам новой части «Гардемаринов». Светлана Дружинина довольно долго не могла собрать необходимую сумму на работу над картиной, но минувшей весной съемочный процесс наконец был запущен в полном объеме.

Подробности съемок держатся в секрете, но время от времени в Сети появляются свежие фото и видео, сделанные в перерывах между работой над фильмом. Последний снимок, впрочем, сильно огорчил фанатов приключенческой саги.

На снимке, поднявшем шумиху, был запечатлен Домогаров, который стал выглядеть совершенно неузнаваемым. С недавних пор актер потерял контроль над весом, что было заметно и на предыдущих фото. Очевидно и то, что у актера изменилась не только фигура, но и черты лица. Фанаты считают, что Александр «заколол» лицо ботоксом и филлерами.

 В обсуждении этого кадра почти все высказались и о том, что на внешности Александра могло негативно отразиться пристрастие к крепким напиткам. В светских кругах уже давно ходят слухи о том, что Домогаров имеет привычку расслабляться с помощью горячительного. Причем, делает это довольно часто.

Впрочем, не исключено, что 56-летний артист был загримирован, поэтому и стал «другим» человеком. Выглядеть так Александру, возможно, пришлось по сценарию фильма. Однако эту версию поддержало меньшинство поклонников. Они серьезно обеспокоены состоянием здоровья своего кумира.