фото: Instagram
"Вроде еще жив": певец, покинувший продюсерский центр Лепса, рассказал о его взрывном характере
Российские звезды
21 августа 2019 г., 14:26

"Вроде еще жив": певец, покинувший продюсерский центр Лепса, рассказал о его взрывном характере

Otkrito.lv

25-летний Данил Буранов - участник таких проектов, как "Голос", "Главная сцена", "Высшая проба". Некоторое время он работал в продюсерском центре Григория Лепса. Казалось, что все пути к успеху для Данилы открыты, но все оказалось не так сказочно.

В интервью "СтарХиту" Буранов признался, что ушел от Лепса, потому что работа с ним его не устраивала. Теперь молодой артист выступает так, как ему нравится, и в этом году представит Россию на конкурсе "Новая волна" в Сочи.

"Несколько месяцев назад Григорий Викторович первым сказал, что мне пора двигаться своей дорогой. Назначил встречу, честно обозначил: ничего не происходит, толку от меня мало... Давай, мол, иди. Я ответил, что это не совсем справедливо, так как все время, пока мы работали в тандеме, если можно так сказать, он выбирал для меня материалы исключительно на свое усмотрение. А я просто записывал треки и выпускал. В целом привык к такой системе, причем еще до того как оказался у Лепса. Работал несколько лет в караоке: а там то же самое — есть песня и нужно ее спеть. Мне казалось, что с Григорием Викторовичем я перешел на какой-то другой уровень, но... нет. На мой взгляд, в этом процессе отсутствует душа, что-то настоящее. И в этих треках нет меня самого", - поделился молодой артист.

Первое время Буранов ничего не говорил Лепсу - ему не хватало смелости и наглости. Но в процессе Данил начал понимать: это вряд ли увенчается успехом, поэтому предложил записать песни, которые найдет сам. Так и случилось, однако из-за отсутствия продвижения песню мало кто услышал. "И тут дело не в финансовых ресурсах, а скорее — в желании команды, которая должна была заниматься этим вопросом. Как-то не сложилось. И тогда, наверно, я понял, что Григорий Викторович прав: пора нам расходиться. Приехал в продюсерский центр, сказал ему об этом", - продолжает Буранов.

Григорий Лепс в Instagram

gallery icon
39

По словам певца, они с Григорием прекрасно расстались. Данил называет его прекрасным человеком, к которому можно и сейчас обратиться за советом. "Все песни, которые были записаны, Григорий Викторович мне просто подарил. Причем могу записать даже те, которые он для меня покупал за очень большие деньги, но они не пошли в работу. И в этом в том числе и заключается его человечность, адекватность и правильная оценка происходящего", - похвалил Лепса Данил.

При этом Буранов не скрывает, что у его эк-наставника взрывной характер, и в момент "закипания" Данил просто убегал от него. При этом певец понимает, что Лепсу тяжело, потому что люди говорят только то, что он хочет слышать. "Спустя некоторое время после знакомства, стал обращать внимание, что вокруг происходит, и было реально его жаль. Даже если Григорий Викторович захочет услышать искренний ответ, честное мнение, вообще не факт, что его получит. И я считаю, что ему этой честности не хватает. Мне кажется, я в какой-то момент нашел подход. В силу своей наглости, которую годами взращивал, всегда разговаривал с ним на равных. Принципиально. И наше общение складывалось иначе, чем с остальными. Порой я выдавал вещи, которые были не особо приятны. К примеру, иногда он мне показывал песни, которые еще не записал, спрашивал мнение. И вместо того, чтобы воскликнуть: «Вау, вот это огонь!» говорил то, что реально думаю. И вроде еще жив", - похвастался Буранов.

Выходы Григория Лепса в свет

gallery icon
23

Григорий Лепс выступает в Юрмале 14 июля 2019 года

gallery icon
17