фото: Instagram
"Было очень тяжело": дочь Ларисы Долиной вспомнила голодное детство
Российские звезды
25 июля 2019 г., 8:23

"Было очень тяжело": дочь Ларисы Долиной вспомнила голодное детство

Otkrito.lv

Дочь Ларисы Долиной ведет достаточно закрытый образ жизни. В отличие от своей звездной мамы, Ангелина получила экономическое образование, а семь лет назад она подарила певице внучку Александру.

Лариса Долина родилась в Баку в семье строителя Александра Марковича и машинистки Галины Израилевны Кудельман. В детстве Ангелина редко видела маму, так как та все время пропадала на гастролях, чтобы прокормить семью. Девочку растили дедушка и бабушка.

На днях Лина, как зовет дочь Долина, поделилась своими воспоминаниями, показав архивные семейные фото. На одном из снимков запечатлен момент встречи артистки с маленькой Линой после долгой разлуки. Свидания с родными у певицы были очень короткими. "А потом снова пахота", - говорит про работу своей мамы Ангелина. У многих подписчиков этот снимок вызвал горестные впечатления и щемящее чувство жалости из-за разлуки матери и дитя.

Дочь Долиной с тоской вспоминает те времена: "Мама нас с бабушкой кормила буквально, было очень тяжело, но мы смогли".

На другом кадре присутствуют родители Ларисы Александровны. "Мало, кто видел нашего самого лучшего в мире дедушку, маминого папу. Он был таким... Не описать словами!", - рассказала дочь исполнительницы.

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon
55

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon
29