фото: Instagram
Борис Корчевников честно ответил на вопрос об отцовстве
Российские звезды
23 июля 2019 г., 10:34

Борис Корчевников честно ответил на вопрос об отцовстве

Otkrito.lv

36-летний телеведущий все еще надеется, что ему улыбнется удача и он станет отцом. Не секрет, что Борис мечтает о рождении ребенка, но его заветному желанию пока не суждено было сбыться. Он скрывает свою личную жизнь и не рассказывает о том, есть ли рядом с ним сейчас девушка, готовая родить ему первенца.

Борис Корчевников в Instagram

gallery icon
80

В прошлом году казалось, что у Бориса вот-вот появится долгожданный первенец. «Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать», — говорил телеведущий в эфире программы «Судьба человека». Он брал уроки пеленания у певицы Натали, которая в 2017 году стала многодетной мамой. Но, к сожалению, новости о том, что Корчевников стал отцом, в СМИ так и не появилось.

Буквально на днях на вопрос об отцовстве Борис ответил: «А что мне остается? Я думаю о них!» Похоже, что пока телеведущему остается только строить планы на прибавление в семье.

Не исключено, что вопрос о пополнении Борису пришлось отложить в связи с лечением, которое он прошел недавно. Он не рассказал, с каким именно недугом боролся, но признался, что из-за терапии набрал лишний вес. Сейчас он постепенно приходит в форму и пытается справиться со сбоем в организме. «Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказал недавно Борис. Поклонники желают Корчевникову здоровья и личного счастья.