фото: Instagram
"Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе": Волочкова шокировала своими ногами
Российские звезды
22 июля 2019 г., 18:35

"Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе": Волочкова шокировала своими ногами

Otkrito.lv

43-летняя балерина продолжает игнорировать проблему с суставом большого пальца. Некоторое время назад у нее стала расти «шишка».

К сегодняшнему дню она достигла огромного размера, но бывшая прима Большого театра не обращается с этой проблемой к хирургам. От этого недуга можно избавиться с помощью операции, но Анастасия продолжает терпеть сильную боль.

По наблюдениям Анастасии, «шишка» растет быстрее от чрезмерных физических нагрузок. После нескольких напряженных репетиций и выступлений, Волочкова обнаружила, что ее нога стала выглядеть просто ужасно. Теперь, похоже, она наконец готова признать проблему.

«Посмотрела я утром на свои ножки... Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе, и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом. Но мне не жалко было сил для создания спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», чтобы вас вчера порадовать. Хорошо, что синяки не видны в кадре. Люди. Я так устала», — пожаловалась Анастасия.

На сегодня она взяла выходной, который провела со своим загадочным женихом. А потом она планирует вернуться к гастролям.

Репетиция спектакля "Балерина и клоун" с участием Анастасии Волочковой

gallery icon

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon