фото: Instagram
"Я от таких помоев в шоке": Мария Погребняк расстроена поведением людей
Российские звезды
16 июля 2019 г., 10:36

"Я от таких помоев в шоке": Мария Погребняк расстроена поведением людей

Otkrito.lv

Внешность Марии Погребняк — это одна из самых горячих тем на форумах и в соцсетях. Все поклонники обсуждают какие пластические операции и инъекции она делала.

В глаза же ее знакомые всегда осыпают комплиментами, на которые Мария, как оказалось падка. Но недавно Погребняк оказалась просто шокирована: как выяснилось, те, кто осыпали ее лестью, за глаза оскорбляли и обливали помоями.

Мария Погребняк в Instagram в 2019 году

gallery icon

«Я с каждым разом все больше начинаю не любить комплименты, вернее, я им перестаю верить! Сегодня утром мне прислали переписку одной девушки! Я ее знаю, мы пересекались пару раз! Она мне писала в директ, ставила сердечки, смайлики, говорила комплименты. Мне казалось, что она очень искренне ко мне относится! Всегда ее считала порядочной, честной, доброй, воспитанной, а тут, оказывается, за моей спиной она писала, что ее тянет блевать от меня! Каждую мою фотку обсуждала в самом негативном ключе! Я от таких помоев в шоке. К сожалению, это уже не первый случай, а десятый! И это только от людей, которых я знаю лично!» — расстроенно заявила Мария.

Семья Марии Погребняк на Мальдивах в декабре 2018 года

gallery icon

Семья Марии Погребняк на отдыхе в Дубае в июне 2018 года

gallery icon