фото: Instagram
«Доктор сказал, что я жирная»: Анфиса Чехова обескуражена новым диагнозом
Российские звезды
6 июля 2019 г., 10:44

«Доктор сказал, что я жирная»: Анфиса Чехова обескуражена новым диагнозом

Otkrito.lv

Корейский эскулап предложил ведущей пройти специальную процедуру.

Анфиса Чехова в Турции в июне 2019 года

gallery icon

Судя по последним постам Анфисы Чеховой в социальной сети Instagram, звезда отдыхает в Южной Корее.

Здесь она захаживает в буддийские рестораны, наслаждается местной кухней, просто бродит по улицам Сеула, ну и оздоравливается, конечно. Недавно Анфиса побывала у местного врача и, наверное, лучше бы не ходила. Дело в том, что местный эскулап поставил ей весьма странный и обидный диагноз.


«Мне доктор сказал, что я жирная!» — рассказывает телеведущая своим подписчикам. Медик предложил Чеховой пройти специальную процедуру, суть которой заключается в том, что участки тела, на которых есть лишний вес, разбиваются лазером. Эти новости Анфису и обескуражили, и рассмешили. Мол, я пыталась объяснить, что основной жир у нее находится в груди, но пока к единому мнению с корейским врачом ведущая не пришла.

Напомним, вопрос лишнего веса для Анфисы не праздный – с ним она с переменным успехом боролась много лет. А за последние три года звезде удалось сбросить 25 килограммов. Теперь звезда с удовольствием снимается в купальнике и делится снимками с фанатами. Кроме того, она занимается йогой и ведет довольно активный образ жизни.

Анфиса Чехова в Абу-Даби в марте 2019 года

gallery icon

Анфиса Чехова на Бали в апреле 2018 года

gallery icon

Анфиса Чехова после развода с Гурамом Баблишвили

gallery icon