фото: Instagram
Сыновья-близнецы Марии Шукшиной заметно повзрослели
Российские звезды
19 июня 2019 г., 14:22

Сыновья-близнецы Марии Шукшиной заметно повзрослели

Otkrito.lv

Мария Шукшина призналась в любви к Испании. Артистка рассказала, что несколько лет погрузилась в изучение истории и культуры этой страны. Одновременно с этим она начала изучение испанского языка. В результате она стала настоящей «фанаткой» Испании. Актриса уже много лет проводит лето именно там. Сейчас Мария отдыхает в Торревьехе с младшими сыновьями-близнецами Фомой и Фокой.

Уже в следующем месяце дети Шукшиной от брака с бизнесменом Борисом Вишняковым будут праздновать свое 14-летие. Мальчики заметно повзрослели за то время, что актриса не показывала их широкой публике. Поклонники Марии отмечают, что с возрастом сыновья актрисы становятся все больше похожи на своего отца. Одновременно с этим бытует мнение, что в Фоме и Фоке, наоборот, берут верх «шукшинские» гены.

Гораздо более очевидно сходства Марии с ее дочерью Анной Трегубенкой, которой сейчас уже почти 30 лет. Кроме того, у актрисы есть еще один сын — Макар, который в прошлом году стал отцом. Он, впрочем, не хотел признавать отцовство. В итоге была проведена ДНК-экспертиза, доказавшая родство. Теперь Макар выплачивает бывшей возлюбленной Фрейи Зилбер алименты на ребенка.

Личные фотографии Марии Шукшиной

gallery icon