фото: Instagram
Внешность дочери Нюши вызвала жаркие споры в Сети
Российские звезды
16 июня 2019 г., 11:26

Внешность дочери Нюши вызвала жаркие споры в Сети

Otkrito.lv

Поводом для обсуждения стал цвет волос малышки.

Нюша в период с 2011 по 2018 год

gallery icon
65

Нюша устроила для своих поклонников приятный сюрприз: показала свежее фото с дочкой. Малышке семь месяцев и она растет не по днях, а по часам. Хотя певица пока охраняет девочку от любопытных фанатов и не показывает им её лицо, каждый новый снимок дочки Нюши вызывает всплеск активности фанатов певицы.

View this post on Instagram

Выбирать своё чудо 💞 #нюша #nyusha

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

На свежем фото запечатлен трогательный момент общения мамы с дочкой. В Сети обратили внимание на то, что у девочки очень светлые волосы. Малышка почти блондинка, хотя её мама даже в детстве была жгучей брюнеткой. Фанаты спорят: получается «крошка» пошла в своего отца — Игоря Сивова? Или, возможно, у неё еще потемнеют волосы?

Нюша во время беременности

gallery icon
51
 

Между прочим, недавно Нюша поделилась первым фото со свадебной церемонии, прошедшей на Мальдивах. Секретное торжество прошло еще два года назад, но поклонники только недавно увидели, в каком платье артистка вышла замуж. Наряд, стоит отметить, оказался более рискованным, чем ожидали фанаты. Нюша обменялась с любимым клятвами верности в «голом» платье и фате. Все интимные части тела были прикрыты кружевом, однако наряд всё равно выглядел очень смелым.

Видимо, уже тогда Нюше хотелось совершать решительные поступки, как, например, уход от отца-продюсера. Недавно певица объявила, что теперь сама будет заниматься своим продвижением. Бизнес всё равно останется семейным — папа будет работать музыкальным продюсером своей дочки, но ключевые моменты Нюша хочет решать самостоятельно.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon
29

Нюша отдыхает на Мальдивах в 2017 году

gallery icon
12

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon
73

Темы