фото: Instagram
Ксения Собчак вмешалась в конфликт Максима Галкина и Андрея Малахова
Российские звезды
4 июня 2019 г., 10:43

Ксения Собчак вмешалась в конфликт Максима Галкина и Андрея Малахова

Otkrito.lv

Ксения Собчак отреагировала на высказывание Максима Галкина, обвинившего накануне Андрея Малахова в распространении сплетен о его семье. Ведущий Первого канала был недоволен тем, что с подачи Малахова в СМИ «разлетелась» новость о строительстве роскошного особняка на Кипре.

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

Максим назвал эту информацию откровенной ложью, а своего конкурента, который сейчас работает на «России-1» сплетником. «Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал», — попросил он.

Вчера вечером Ксения встретилась с Андреем на презентации новой песни Ольги Бузовой «Водица». Первым делом она поинтересовалась у Малахова, действительно ли он распускает сплетни о пародисте.

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

«Андрей, ну, во-первых... Почему Малахов лжет? Зачем вы обидели Галкина?» — спросила Собчак. Телеведущий не стал отвечать на этот вопрос и быстро перевел тему.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79

До этого она предположила, что Андрей не виноват в случившемся. Якобы его сотрудники сами, без ведома своего начальника, распространяют неверную информацию о жизни Галкина.

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

Максим, напомним, заявил также, что не планирует строить часовню на территории своего замка, как это ранее сообщалось в СМИ. А вот тему обсуждения двойного гражданства Галкин попытался избежать. Он заявил о том, что количество его паспортов должно интересовать только государство и налоговую, а перед публикой он в этом вопросе отчитываться не должен.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115