фото: REX/ Vida Press
Эксперт рассказала, как герцогиня Кэтрин стремилась попасть в королевскую семью
Мировые звезды
1 июня 2019 г., 12:46

Эксперт рассказала, как герцогиня Кэтрин стремилась попасть в королевскую семью

Otkrito.lv

Элейн Лю уверена, что обе супруги британских принцев воспользовались монархическим социальным лифтом.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Имена Меган и Кэтрин стали известны всему миру только тогда, когда они закрутили романы с членами королевской семьи Великобритании.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

А став ее членами, герцогини переживали взлеты и падения. Королевский эксперт Элейн Лю в эфире на канадском телешоу The Social удивила телезрителей, отметив, что целенаправленно пыталась войти в королевскую семью не только Меган.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

«Кэтрин познакомилась с принцем Уильямом в университете Сент-Эндрюс. Однако перешла туда сразу после того, как только узнала, что в этом учебном заведении будет учиться принц Уильям, – подчеркивает эксперт. – Кстати, так делали многие девушки».

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8

В Сент-Эндрюсе Кэтрин подружилась с принцем Уильямом, а уже потом стала его подругой. При этом никто и никогда не слышал, что будущая герцогиня Кембриджская тусовалась там с кем-то из своих старых друзей.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Дамы, стремящиеся попасть в королевскую семью, тусуются только с ее представителями. Теперь и у герцогини Меган, супруги принца Гарри, нет времени общаться со старыми знакомыми.

Принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографам в Кенсингтонском дворце после объявления о помолвке

gallery icon
22

На нее, кстати, всеобщее внимание переключилось в прошлом году. Причем некоторые эксперты утверждают, что герцогиня изо всех сил пытается заручиться поддержкой старших членов семьи, пишет Еxpress.co. И это одновременно с тем, что, пытаясь избавиться от своего прозвища «трудная герцогиня», она практически полностью разогнала штат своих работников.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8