фото: Instagram
Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонком
Российские звезды
19 мая 2019 г., 11:44

Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонком

Otkrito.lv

33-летняя Юлия Барановская недавно побывала в Большом Московском цирке, где встретилась и поговорила с легендарными представителями цирковой династии Запашных – братьями Аскольдом и Эдгардом.

Видео со съемок ведущая опубликовала в Instagram. В кадре звезда тискает маленького медвежонка, который настолько заинтересовался знаменитостью, что начал облизывать ей руку. «Я в гостях у Аскольда и Эдгарда Запашных. Не пропустите, потому что говорить мы будем не о цирке, а вот о чем…» – заинтриговала звезда подписчиков.

На смешной видеоряд с медвежонком звезда наложила музыку из саунд-трека Лепса «Я счастливый, как никто».

Однако подписчики Барановской неоднозначно отнеслись к публикации Барановской. В комментариях возник спор о недопустимости выступлений животных в цирках. Защитники животных призвали Юлию обратить внимание на проблемы содержания зверей в цирке, а не рекламировать их выступления. «Надо запретить использовать животных в цирке. Там им не место совсем, бедняжки»; «Цирки с животными – зло! Понятно, что в нашей стране их запретят еще очень и очень не скоро, но зачем их пиарить?»; «Работа работой, но зачем тут-то это гестапо для животных продвигать?» – затеяли дискуссию фолловеры.

Юлия Барановская в 2018 году

gallery icon

Пугачева, Киркоров, Галкин, Барановская и другие на премьере фильма "Пилигрим"

gallery icon