фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Фоторепортаж: в Тель-Авиве официально началось "Евровидение"
Мировые звезды
13 мая 2019 г., 8:42

Фоторепортаж: в Тель-Авиве официально началось "Евровидение"

Otkrito.lv

"Евровидение" стартовало в израильском Тель-Авиве с дефиле 41 национальной делегации по "оранжевой дорожке" и открытия фан-зоны, где на берегу Средиземного моря можно будет выучить азы иврита и на гигантских экранах посмотреть международный музыкальный конкурс.

Светские мероприятия ‪воскресенья на два дня‬ предвосхищают состязательную часть "Евровидения". Его полуфиналы пройдут во вторник и четверг, а финал назначен на субботу.

В элегантных платьях и строгих смокингах участники конкурса проходили мимо журналистов, поклонников и простых зевак по оцепленной площади в центре Тель-Авива - между старейшим израильским театром "Габима" и крупнейшим в городе концертным залом Чарльза Бронфмана.

Открытие "Евровидения-2019" в Тель-Авиве

gallery icon

А после пестрого на наряды дефиле мэр города Рон Хульдаи пригласил конкурсантов и организаторов "Евровидения" на торжественный прием. Как водится, с доброжелательными речами и угощением вкусными местными блюдами. Шла речь и о том, что будут обеспечены все меры соблюдения безопасности, как для артистов, так и для делегаций и болельщиков. 

Также в воскресенье, на набережной в парке Чарльза Клора, открылась "Евро-Деревня". В этом году она разместилась на территории в шесть гектаров. Деревня "Евровидения" оборудована баром длиной в 100 метров, 85 гастрономическими палатками и четырьмя большими видео-экранами, благодаря которым посетители смогут смотреть репетиции, полуфиналы и финал "Евровидения", а также репортажи с пресс-конференций и блиц-интервью участников конкурса.

Сергей Лазарев на "Евровидении-2019" в Израиле

gallery icon

Дуэт Carousel во время репетиции конкурса "Евровидение-2019" в Израиле

gallery icon

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев на пресс-конференции и пре-парти "Евровидения-2019"

gallery icon