фото: Instagram
Жена-невидимка: Максим Галкин впервые за долгое время показал Аллу Пугачеву в Instagram
Российские звезды
11 мая 2019 г., 18:24

Жена-невидимка: Максим Галкин впервые за долгое время показал Аллу Пугачеву в Instagram

Otkrito.lv

Звездные супруги провели майские праздники раздельно. Юморист устроил концерт в Карловых Варах, однако жены рядом с ним не было. Подписчики Галкина забеспокоились, всё ли в порядке в отношениях между звездами. Чтобы успокоить фанатов, юморист решил впервые за многие месяцы намерено показал Аллу Пугачеву в своем микроблоге.

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Последнюю неделю Максим Галкин радовал подписчиков безобидными видео с природой. Поэтому поклонники обрадовались, когда в Instagram юморист показал Примадонну. Супруги отдыхали в солнечный день во дворе своего замка в деревне Грязь.

Алла Пугачева оставалась всё время за кадром, поэтому назвала себя «женой-невидимкой». Галкин понял, что певица хочет показаться его подписчикам, поэтому навел камеру на жену. Примадонна поздоровалась с подписчиками и помахала руками.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Максим Галкин редко показывает в Instagram Аллу Пугачеву, но часто публикует фото и видео с детьми. Близняшки Гарри и Лиза собирают тысячи лайков от подписчиков. Недавно юморист показал ролик, в котором Лиза катается по двору замка в розовой карете.