фото: Instagram
Плотно поела! Анна Седокова показала "беременный" живот
Российские звезды
10 мая 2019 г., 13:45

Плотно поела! Анна Седокова показала "беременный" живот

Otkrito.lv

Анна Седокова продолжила серию разоблачительных признаний о своей фигуре. Не так давно в СМИ попала снимки папарацци, на которых у 36-летней певицы был заметен целлюлит. Седокову затравили за обман, но она не растерялась и сняла на видео проблемные места крупным планом. Она призналась, что у нее действительно есть целлюлит и ей нечего стесняться.

Теперь Анна поделилась новым роликом, в котором демонстрирует в купальнике большой живот. И если тема наличия целлюлита у артистки осталась открытой (многие его в упор не видят), то уж в области талии у нее проблем точно нет. Тем не менее в видео Седокова демонстрирует такие объемы, которые легко можно принять за беременность.

Куда же «испарился» идеальный пресс Анны? Он на месте! В видео Анна показывает, что умеет специально раздувать живот до большого объема. «Очень рада сообщить вам прекрасную новость #яжемать», — пошутила артистка и в момент вернула себе стальной пресс.

фото: Instagram

Несмотря на появление в прессе неудачных фото, певица, кстати, и не думает садиться на диету. Сейчас она отдыхает в Турции, где не соблюдает никаких принципов правильного питания. Она ест все, что ей хочется и не «парится» о лишних килограммах.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon