фото: SplashNews.com/ Vida Press
Герцогиня Кэтрин и принц Гарри появились вместе на службе в Вестминстерском аббатстве
Мировые звезды
25 апреля 2019 г., 16:22

Герцогиня Кэтрин и принц Гарри появились вместе на службе в Вестминстерском аббатстве

Otkrito.lv

В последнее время в прессе курсируют слухи о том, что две монаршие пары - принц Уильям и герцогиня Кэтрин, принц Гарри и герцогиня Меган - враждуют между собой. Но, глядя на улыбающихся Кэтрин и Гарри во время сегодняшней службы в Вестминстерском аббатстве, в эти слухи верится с трудом.

Герцогиня Кэтрин и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве в честь дня АНЗАК

gallery icon

Герцогиня Кембриджская и герцог Сассекский появились вместе на службе, приуроченной к Дню АНЗАК - национальному празднику Австралии и Новой Зеландии, дню памяти военнослужащих, защищавших отечество. Для выхода Кэтрин выбрала пальто Catherine Walker и шляпку Rosie Olivia в оттенках бирюзы, Гарри же отдал предпочтение темно-синему костюму.

Принц Уильям находится с визитом в Новой Зеландии, а у супруги же принца Гарри более чем уважительная причина: если верить информации Королевского дворца, герцогиня Меган должна родить со дня на день. В Великобританию уже прилетела Дория Рэгланд, мама Меган, чтобы помогать герцогине с будущим малышом.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и другие члены британской королевской семьи на Пасхальной службе 21 апреля 2019 года

gallery icon