фото: Instagram
Айза Анохина с болью в сердце покинула родной дом с мужем и детьми
Российские звезды
21 апреля 2019 г., 13:51

Айза Анохина с болью в сердце покинула родной дом с мужем и детьми

Otkrito.lv

34-летняя Айза Анохина ведет жизнь на две страны. На острове Бали работает ее муж-серфер, а ей самой приходится часто летать в Москву, где у нее бизнес. Сегодня Айза в очередной раз отправилась в деловую поездку и поделилась своими размышлениями на эту тему с поклонниками.

Бизнес-леди призналась, что ей тяжело уезжать ради работы, оставив мужа и детей в Индонезии. «Мои балийские каникулы снова закончились, и снова с болью в сердце я покидаю родной дом с родными мне людьми. Но они у меня позитивные. Легко меня отпускают, ведь к ним вернулся папа. А по сплетням, папа даёт печенья чаще чем я», — написала звезда.

Айза Долматова в Instagram в 2018 году

gallery icon

Айза рассказала, что улетает в новую страну, где будет сниматься в проекте в течение полутора месяцев. «Я отъехала от дома 3 минуты назад, а уже скучаю. Это очень тяжело быть без детей так долго, но меня успокаивает, что дети обычно не замечают моего отсутствия, ведь у них лучший папа, да и я уже надоела, шутка. Но то, куда я еду, это ведь моя мечта», — поделилась инстадива.

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon

Анохина сопроводила пост снимками с двухлетним сыном Элвисом от Дмитрия Анохина и восьмилетним Сэмом от рэпера Гуфа. Трио позирует в забавных шапках. В комментариях поклонники поддержали звездную маму, пожелав ей удачи в новом проекте.

View this post on Instagram

Время 8.25 утра) я еду в аэропорт. Мои балийские каникулы снова закончились и снова с болью в сердце я покидаю родной дом с родными мне людьми. Но они у меня позитивные)) легко меня отпускают, ведь к ним вернулся папа)) а по сплетням, папа даёт печенья чаще чем я))) Через несколько часов я буду в новой для меня стране) сниматься в новом проекте аж 1,5 месяца подряд. Опять же, ходят слухи, что мои парни прилетят ко мне, но это не точно))) говорят, им условия не очень подходят 😹 короче, я хочу, чтобы этот пост был позитивнее, чем мое состояние. Ведь я отъехала от дома 3 минуты назад, а уже скучаю. Это очень тяжело быть без детей так долго, но меня успокаивает, что дети обычно не замечают моего отсутствия, ведь у них лучший папа, да и я уже надоела 😹 шутка)) Но то, куда я еду это ведь моя мечта) не не, не страна 😹 а работа! К этому я шла многие годы и спасибо моим мужчинам, что позволяют моей мечте стать реальностью. Конечно же я хочу, чтобы они поехали со мной, но жертвовать обучением Сэма нельзя. Ведь мы растим нобелевского лауреата по математике)) а Элвис любит быть с Сэмом) 😻 короче, нашла 19273792 оправданий себе! 😥 Папа прилетел из Москвы и привёз нам шапки))) Элвис проходил в ней пол дня)) снял лишь в океане 😭 С «мамой» этих шапочек мы познакомились до моего показа МО) помните, все модели были в балаклавах, закрывая лицо) так вот, их сделала специально для нас Вика @victoriaqueens 😻 за что я ей безумно благодарна) у нас получилось отличное сотрудничество) а ещё Вика делает вот такие винтажные петушки из хлопка! 😻 дети и полюбили их, потому что в таких же ходили ещё со временем, когда их дедушки были молодыми)) и как всегда, мода возвращается! 😻 нам идёт?)) ❤️🐧🦊💭

A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on

Айза Анохина на Бали

gallery icon