фото: Instagram
Яну Рудковскую высмеяли за жадность и «мещанство»
Российские звезды
11 апреля 2019 г., 11:24

Яну Рудковскую высмеяли за жадность и «мещанство»

Otkrito.lv

44-летняя продюсер опубликовала в инстаграме снимок из гардеробной комнаты, в которой позирует на фоне брендовых платьев, сумочек и коробок со шляпами.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

В подписи к фото продюсер порассуждала о будущем своих нарядов, намекнув, что не прочь поделиться «сокровищами» с девушками, которые станут женами ее сыновям:

"Я вот все думаю, кому из невесток все это счастье достанется?", - подписала фото Рудковская. 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в Куршевеле в феврале 2019 года

gallery icon
22

Подписчики не оценили стремлений Рудковской, посчитав, что она заранее решила сэкономить на подарках будущим невесткам, и назвали звезду жадной. «Невестка должна быть вашего круга, и ваши обноски ей будут не нужны!», «Яна, когда у вас будет невестка, эти модели уже устареют», «Жлобство на лицо! Столько денег, на себя не жалко, а женушке сына — старье», «А зачем невесткам старомодные наряды?! Неужели новые жалко будет подарить?» — удивились они.

Стиль Яны Рудковской

gallery icon
34

Кроме того, в комментариях активизировались хейтеры, традиционно обвиняющие Яну в мещанстве: «Рабыня вещей», «А я бы не хотела, чтобы для моей невестки счастьем было бы иметь кучу тряпок, хоть и брендовых», «Вот живу на этой земле и не понимаю, зачем столько вещей, цинизма и гордыни. Ведь мы все временно на этой земле живем», «Счастье = тряпки? Чем больше тряпок, тем больше счастья? Непробиваемый вещизм, глупость и духовная скудость», «Мещанство чистой воды», «Яна, неужели шмотками и красивой сервировкой вы хотите кого-то впечатлить? Как-то уже глупо от вас все это видеть».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
26

Отметим, что пользователи сети не раз осуждали Рудковскую за «пафос и самолюбование» и за потребительский образ жизни. Продюсер часто выкладывает в соцсетях фото дорогих завтраков, частных самолетов и брендовых вещей. Отвечая на нападки, Яна подчеркивает, что работает практически без выходных, «с рисками, гробя свои нервы и здоровье».

Яна Рудковская с мужем и сыном в Болгарии в июле 2018 года

gallery icon
21

Яна Рудковская в "уродливых" кроссовках

gallery icon
7