фото: Instagram
"Моя доверчивость не имеет границ": после визита Собчак Волочкова позвала в гости Малахова
Российские звезды
8 апреля 2019 г., 10:34

"Моя доверчивость не имеет границ": после визита Собчак Волочкова позвала в гости Малахова

Otkrito.lv

«Королева шпагата» Анастасия Волочкова, видимо, решила, что ей мало той шумихи, которую наделало ее скандальное интервью с Ксенией Собчак, и пригласила в гости еще одного популярного ведущего. На этот раз в шикарный особняк танцовщицы наведался Андрей Малахов.

Экс-балерина Большого театра не уточнила, парился ли шоумен с ней бане и проверял ли на ощупь натуральность ее внушительного бюста, но заявила, что осталась под большим впечатлением от общения со звездой телеканала "Россия-1".

"У меня дома был прекрасный гость - Андрей Малахов. Мы записали программу о моей жизни. Эфир на "Россия-1" завтра. Андрей - профессиональный ведущий и просто добропорядочный человек. Это было человеческое общение доверительное. В отличие от бессовестной Собчак, которая будучи допущенной в мой дом, рылась в моих шкафах и тумбочках без моего ведома и устанавливала скрытую камеру и микрофон в бане. Моя доверчивость не имеет границ. Но в случае с Андреем верю, не ошиблась", - написала Анастасия, выложив несколько фото со съемок.

Эфир выйдет в свет уже сегодня, 8 апреля.

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67