фото: Instagram
Настя Ивлеева показала помолвочное кольцо с бриллиантом
Российские звезды
3 апреля 2019 г., 16:35

Настя Ивлеева показала помолвочное кольцо с бриллиантом

Otkrito.lv

Настя Ивлеева и рэпер Элджей — не только безусловные кумиры молодежи, но и одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что молодые люди встречаются уже больше года, они стараются не афишировать свою связь и не давать поводов для сплетен и слухов.

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon

Впервые открыто о своих отношениях с рэпером 28-летняя Ивлеева заговорила на интервью у Юрия Дудя. После этого ни у кого не осталось сомнений в том, что у нее бурный роман с музыкантом, но они по-прежнему продолжают вести себя сдержанно.

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon

Впрочем, недавно 24-летний Узенюк (реальная фамилия Элджея) посвятил своей возлюбленной мультяшный видеоклип на песню California. И вот, похоже, отношения двух знаменитостей стали по-настоящему серьезными. Ивлеева на своей странице в Instagram в коротких видео Stories случайно или вовсе не случайно «засветила» помолвочное кольцо на безымянном пальце с крупным бриллиантом.

фото: Instagram

Реакция интернет-пользователей не заставила себя ждать. Некоторые утверждают, что это кольцо бренда Cartier из платины с бриллиантом классической огранки. К слову сказать, стоимость украшения начинается от 300 тысяч рублей (4 000 евро). Но если учитывать размер бриллианта, то цена кольца может достигать нескольких миллионов.

Настя Ивлеева на передаче "Вечерний Ургант" в 2018 году

gallery icon