фото: Instagram
София Ротару показала, как выглядит сейчас
Российские звезды
25 марта 2019 г., 10:26

София Ротару показала, как выглядит сейчас

Otkrito.lv

Несколько дней назад прессу всколыхнула новость, о тяжелой болезни, с которой якобы борется София Ротару. Сразу ряд СМИ сообщил о том, что артистка проходит курс химиотерапии.

Но уже сегодня на личной странице Ротару появились кадры, опровергающие предположения прессы. Артистка отпраздновала день рождения внука Анатолия. По этому случаю семья Софии Михайловны собралась вместе. Певица поделилась несколькими снимками с торжества.

фото: Instagram

«Толя, будь здоров, счастлив и любим! Удачи тебе во всем!» — обратилась Ротару к внуку. На фото исполнительница широко улыбается и выглядит очень счастливой в окружении родных. Рядом с Софией Михайловной на одном из снимков позирует также внучка София, которая недавно начала музыкальную карьеру.

фото: Instagram

Прошлым летом, напомним, Ротару была экстренно госпитализирована в Уфе. У звезды подозревали инсульт. Ходили слухи, что у на фоне проблем со здоровьем у певицы случилась частичная амнезия. Однако представитель Софии Михайловны не подтвердил эту информацию. Тем не менее, с тех пор артистка заметно сократила количество выступлений и выходов в свет.

София Ротару в период с 2007 по 2017 год

gallery icon

Внучка Софии Ротару София

gallery icon

Внук Софии Ротару Анатолий

gallery icon