фото: Instagram
Брюс Уиллис снова женился и пригласил на свадьбу бывшую жену Деми Мур
Мировые звезды
24 марта 2019 г., 15:24

Брюс Уиллис снова женился и пригласил на свадьбу бывшую жену Деми Мур

Otkrito.lv

64-летний актер порадовал своих поклонников: они получили возможность полюбоваться серией новых семейных снимков, сделанных на днях на островах Теркс и Кайкос, расположенных к юго-востоку от Багамских островов. А поводом для этой фотосессии стало знаменательное для Уиллиса событие — он сыграл свадьбу со своей любимой — 34 летней Эммой Хэминг.

Брюс Уиллис с женой Эммой Хэмминг-Уиллис на благотворительном вечере

gallery icon

На самом деле, Эмма еще 10 лет назад стала законной женой Брюса. Но теперь, по случаю юбилея своей супружеской жизни, они решили не просто возобновить свои клятвы, а сыграть настоящую новую свадьбу.

Брюс Уиллис и его семья

gallery icon

«Мы сказали друг другу «Да!» уже 10 лет назад, но теперь мы решили сделать это снова!» — такое сообщение появилось на страничке Эммы в социальной Сети.

Хэминг облачилась для церемонии в симпатичное асимметричное светлое платье с оборками и спущенным плечом. А дочери Брюса и Эммы — 6-летняя Мейбл и 4-летняя Эвелин сыграли роль юных подружек «невесты». Заметим, что в качестве места для своего нового «бракосочетания» было выбрано не случайно. Несколько лет назад Уиллис приобрел на островах просторную виллу, так что ему было где разместить своих гостей.

фото: Instagram

На церемонию Брюс и Эмма пригласили чуть больше десятка самых близких друзей и родных. Здесь были две из трех старших дочерей Уиллиса  — Румер и Скаут.

Румер, Скаут и Таллула Уиллис по дороге на вечеринку в честь Хэллоуина

gallery icon

Правда, третья дочь Брюса —  25-летняя Таллула — на Теркс и Кайкос приехать не смогла. Зато здесь появилась  мама всей троицы — Деми Мур, экс-спуруга Уиллиса.

Деми Мур, Робби Уильямс, Наоми Кэмпбелл и другие гости прибывают на свадьбу принцессы Евгении

gallery icon

Хотя Деми и Брюс, прожившие в законном браке 13 лет, развелись почти 20 лет назад, они дружат до сих пор. Мало того, Мур ухитрилась наладить теплые отношения с новой женой Брюса. Так что время на островах 56-летняя актриса провела просто прекрасно.

Деми Мур на красных дорожках

gallery icon