фото: Instagram
"Невозможно поверить": коллеги и друзья Юлии Началовой скорбят о ее смерти
Российские звезды
16 марта 2019 г., 19:42

"Невозможно поверить": коллеги и друзья Юлии Началовой скорбят о ее смерти

Otkrito.lv

Сегодня не стало 38-летней певицы Юлии Началовой, которая несколько дней назад попала в реанимацию. В больнице артистка оказалась на фоне повышения сахара в крови и подагры, от которой страдала уже не первый год. К сожалению, врачи не смогли спасти Юлию.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon

Российские звезды в своих микроблогах моментально отреагировали на смерть Началовой. Коллеги и друзья Юлии оставляют слова соболезнования и не могут поверить в происходящее.

View this post on Instagram

На этой фотографии запечатлена наша последняя встреча с Юлей. Она была так хороша, мы пели в караоке, и я думала, как же природа щедро наградила её! Кукольная внешность, божественный голос, от которого у меня мурашки по коже бежали и слёзы наворачивались! Мы не были близкими подругами, но каждый раз при встрече было ощущение, что знаем друг друга сто лет! Добрая, открытая, с отличным чувством юмора, смелая, не боящаяся выносить на публику свои ошибки, дабы другие их не повторяли! Милая девочка! Как мало ты нам подарила себя! И как много ты успела подарить нам своего таланта! Маленькая, но сильная небесная птичка, возвращайся к Источнику Вечной Любви! Спасибо за всё Тепло, Эмоции и Любовь, что ты излучала🙏🏻 Как горько, что так мало тебе было отпущено.... Сострадаю всем родным и близким Юли🙏🏻 Как же им сейчас тяжело 😭😭😭😭

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

View this post on Instagram

Юлечка.... прощай.

A post shared by Станислав Пьеха (@wolfieha) on

View this post on Instagram

Нет сил.. Юля.......

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

View this post on Instagram

Так не должно быть ... НЕ ДОЛЖНО !!!

A post shared by Irina Dubtsova (@dubtsova_official) on

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon

Юлия Началова и Александр Фролов в Нью-Йорке в 2010 году

gallery icon

Темы