фото: Sputnik/Scanpix
"Может случиться так, что мы увидимся очень нескоро": Леонтьев намекнул на свой последний гастрольный тур
Российские звезды
14 февраля 2019 г., 11:34

"Может случиться так, что мы увидимся очень нескоро": Леонтьев намекнул на свой последний гастрольный тур

Otkrito.lv

В этом году 19 марта певцу Валерию Леонтьеву исполнится 70 лет. По этому случаю музыкант отправляется в свой юбилейный тур по городам России.

«Я постараюсь успеть дать концерты везде, где меня любят и ждут. Но время сжимается, а мир по-прежнему огромен, и может случиться так, что мы увидимся очень нескоро. Так нескоро, что…» — подметил певец под фото, которое выложил в Instagram.

Поклонники тут же отреагировали на пост: «Валерочка, родненький, храни вас Бог! Я живу вами! Берегите себя!», «Аплодисменты вам за ваше творчество!», «Валерий Яковлевич, огромное вам спасибо за то, что вы есть! Ваши песни помогают жить! Дай вам бог всего самого наилучшего и крепкого здоровья, берегите себя! Вы — великий человек. Добра вам», «Дорогой мой Валерий. Люблю, обожаю и всегда восхищаюсь! Помню себя с возраста двух лет и вспоминаю один день в нем, где вы исполняли «Зеленый свет». Какое-то волшебное чувство я испытала тогда (несколько раз просила маму назвать ваше имя) и храню по сегодняшний день. Да, мир огромен и физически тяжело преодолевать расстояния уже. Здоровья вам, вселенского источника энергии, вдохновения и жизненных радостей. На вибрацию вашего голоса всегда идет отклик души, люблю», — заметили в комментариях пользователи.

Валерий Леонтьев в разном возрасте

gallery icon
19

Темы