фото: скриншот
Актер сериала "Мажор" рассказал о разводе с женой из Риги
Российские звезды
12 февраля 2019 г., 15:35

Актер сериала "Мажор" рассказал о разводе с женой из Риги

Otkrito.lv

40-летний Александр Обласов — российский актер театра и кино, который наиболее известен ролью Жеки в сериале "Мажор".

О личной жизни Александр Обласов всегда говорил мало. Считалось, что он женат на актрисе из Риги Ольге Озоллапине, но в интервью "Экспресс-газете" Александр признался, что они развелись.

"Я человек старых понятий, не бабник: думал, раз женился, сын родился, то буду с ними до конца дней. Но влюбился в другую. Ее зовут Лена (актриса Елена Грук-Чернова), тоже актриса. Мы ровесники. Вместе уже три года. Раньше у меня случались романы и не с актрисами. Казалось, что именно супруга-домохозяйка мне и нужна: будет создавать уют и печь пироги. Вышло иначе. У Лены есть ребенок от первого брака. Дай бог, и совместных детей заведем, мечтаю о дочке. Недавно ездили в Грузию, потом в Израиль. Хотим еще в Венецию слетать, а летом планируем пожениться. И надеюсь, проживем вместе до конца дней".

С бывшей женой Александр продолжает общение - они вместе воспитывают сына Юрия. "Иногда позаниматься с ним с Дальнего Востока прилетает моя мама. Иногда Олины родители, живущие в Латвии. Сейчас у меня за две семьи ответственность. Я снимаю жилье, но хочу купить свое: квартиру для Оли с Юрой и еще одну для нас с Леной", - поделился Обласов.

Съемки сериала «Мажор»

gallery icon
18