фото: Instagram
Анастасия Волочкова: «Я никогда не уводила у Собчак мужчин!»
Российские звезды
4 февраля 2019 г., 19:27

Анастасия Волочкова: «Я никогда не уводила у Собчак мужчин!»

Otkrito.lv

43-летняя балерина рассказала о скандальных выходках 37-летней телеведущей.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon

В минувшие выходные Ксения Собчак дала интервью программе «Эксклюзив». В анонсе обещали, что речь пойдет о любовном треугольнике в семье Собчак и о ее размолвках с мужем, однако никаких сенсационных подробностей о личном телеведущая не рассказала. Зато много говорила о других. Например, о давней обиде на балерину Анастасию Волочкову.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon

"Где теперь Анастасия? В шпагате на Мальдивах. Только этим и славна. Я была права, когда говорила о её деятельности, - заявила Ксения Собчак. - В прошлом у нас был конфликт из-за её предательства. Настя была моей близкой подругой, я показала ей Москву. А потом у Насти произошёл роман с моим молодым человеком. Но это давняя история. С годами с Настей произошла эволюция. У неё появилось чувство самоиронии. Это отличное оружие".

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon

Анастасию Волочкову удивило, что весомую часть эфира Ксения Собчак говорила о ней. "Мне не хочется отвечать на каждый выпад, но в случае с Собчак надо внести ясность,- сказала в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде» Волочкова, - молчать в данном случае невозможно. Ксения Собчак и ее семья были зрителями на моих спектаклях («Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Жизель») в Мариинском театре. Они сидели всегда в первом ряду партера. Я знаю, что Ксения хотела стать балериной, но не стала.

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon

Сейчас Ксения пытается всех убедить, что она мне показала Москву. Это просто смешно. Я приехала в Москву раньше Ксении. В Москве я оказалась в начале 98 года. Меня пригласил Владимир Васильев. На тот момент я уже была прима-балериной Мариинского театра. А приехав в Москву, я сразу же стала прима-балериной Большого театра. Не знаю была ли Ксения тогда в Большом театре, но уже в Москве я познакомилась с ее мамой Людмилой Борисовной Нарусовой. Я тогда жила в отеле «Марриотт», поэтому наша встреча, инициатором которой была Людмила Борисовна, произошла именно там. Она сказала: «Настя, Ксюша только попала в Москву. Она любит тусоваться. Помоги ей, пожалуйста. Отдавай ей свои пригласительные на мероприятия, если они тебе не нужны!» А мне действительно в Большой театр приходили пригласительные на самые престижные мероприятия. И Людмила Борисовна попросила меня брать Ксюшу на светские рауты, чтобы её «засветить». На встрече мы сидели с одним ныне покойным бизнесменом. Он тогда сказал маме Собчак: «Людмила Борисовна, мне тоже Ксюша призналась: «Я хочу ..... этот город!»

Не знаю получилось ли у нее или нет это сделать, но я ей действительно помогала с пригласительными. И это обернулось против меня. Я представляла компанию Chopard (у меня был международный контракт). И на одном из мероприятий Ксения говорит: «Я сейчас столкну тебя с лестницы!» И она меня спихнула. Слава Богу, что я удержалась, не упала.

Анастасия Волочкова отпраздновала 43-летие

gallery icon

О случае с любовником Ксении, которого я с ее слов Волочкова увела, Анастасия еще несколько лет назад рассказывала в совместном интервью журналу«ОК!», однако балерина вновь напомнила эту историю: "Ксения на тот момент, когда на произошел мой разговор с ее мамой Людмилой Борисовной, встречалась отнюдь не со Славой Лейбманом, которого она мне приписывает, - рассказала Анастасия, - Людмила Борисовна позвала меня и Славу домой. Как я поняла, Ксения действительно когда -то встречалась со Славой, но на тот момент, когда состоялся наш разговор с Людмилой Борисовной, Ксюша уже жила с Умаром Джабраиловым, который плохо на нее влиял, подсадил на алкоголь. Людмила Борисовна попросила меня: «Настя, поезжайте со Славой в Москву и в отеле «Марриотт» на глазах у всех выпейте вина. Может, у Ксюши это вызовет ревность. Думаю, ей донесут о вашем ужине».

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon

Я так и сделала. Мы со Славой приехали в Москву, встретились за ужином. Но я не знаю, как отреагировала на это Ксюша, вернулась ли она к Славе или нет. Но почему я сейчас в роли козла отпущения? Почему в мой адрес обвинения? Я никого не уводила у Ксюши и рассказала ей об этом ещё несколько лет назад в журнале «Ок». Этот разговор тогда закончился словами Ксюши: «Ах, так. .... моей маме!»

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon