фото: Vida Press
Новый шокирующий фильм: Майкл Джексон действительно насиловал маленьких мальчиков и даже женился на одном из них
Мировые звезды
26 января 2019 г., 11:48

Новый шокирующий фильм: Майкл Джексон действительно насиловал маленьких мальчиков и даже женился на одном из них

Otkrito.lv

Зрителей тошнило на премьере документального фильма, раскрывающего педофильские наклонности «поп-короля»

Жизнь и смерть Майкла Джексона

gallery icon
20

Состоялась премьера документального фильма «Покидая Неверленд», который критики назвали «шокирующим». Как пишет Daily Mail, на премьере многих зрителей даже тошнило, и в зале дежурили медицинские работники.

Маколей Калкин и Майкл Джексон

gallery icon
16

Премьера состоялась в пятницу на кинофестивале «Сандэнс» в Парк-Сити, штат Юта. Эта четырехчасовая картина, основанная на рассказах Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака – главных жертв Майкла Джексона, которых сам король поп-музыки называл своими «маленькими друзьями». Фильм также выйдет на канале HBO.

Напомним, танцор Уэйд Робсон рассказал о домогательствах Джексона не так давно. По его словам, маэстро насиловал мальчика у себя на ранчо Neverland на протяжении семи лет, пока мальчику не исполнилось 14. Схожими воспоминаниями поделились Джеймс Сэйфчак и другие жертвы.

Дети Майкла Джексона

gallery icon
17

Певец устраивал оргии с маленькими мальчиками (в фильме их раскрывают во всех тошнотворных подробностях) и настраивал своих жертв против родителей и друзей. Он учил детей ненавидеть всех, кто находится за пределами Неверленда.

Дети Майкла Джексона на вечеринке в честь его 60-летия

gallery icon
5

Кроме того, Джексон стравливал мальчиков между собой. Когда его «юные друзья» взрослели и больше не вызывали интереса, им давали понять: ты больше не являешься особенным, уступи место тем, кто младше. Об этом рассказывает Робсон.

Пэрис Джексон в Instagram

gallery icon
58

Также пострадавшие вспоминают о том, как Джексон дарил мальчишкам ювелирные украшения в обмен на «взаимные ласки», а с одним из них даже сыграл фиктивную свадьбу. Взрослый певец и ребенок обменялись клятвами, и Джексон надел своему избраннику кольцо на безымянный палец.

Дети Майкла Джексона в его родном доме

gallery icon
14

Критики назвали «Покидая Неверленд» не документальным фильмом, а фильмом ужасов. «Это как холодный душ. Вот это да. Мы все были неправы, когда болели за Майкла Джексона. Он действительно был педофилом», — пишет Мара Рейнштейн  из US Weekly.

Пэрис Джексон на Балу Института костюма-2018

gallery icon
13

Семья Джексонов, тем временем, выступили с критикой в адрес HBO за создание и показ этого фильма. Племянник Майкла, Тадж, выплеснул свой гнев в «Твиттере», назвав Робсона и Сейфчака «мошенниками».

Пэрис Джексон плачет в соцсетях

gallery icon
5