фото: Instagram
Тимати преподнес Анастасии Решетовой подарок за 26 000 евро
Российские звезды
25 января 2019 г., 13:24

Тимати преподнес Анастасии Решетовой подарок за 26 000 евро

Otkrito.lv

Анастасия Решетова накануне отпраздновала свое 23-летие. День рождения бизнесвумен отметила в компании своего жениха Тимати, а также его дочки Алисы и мамы Симоны Яковлевны. Сейчас семья рэпера в полном составе находится в отпуске в жаркой стране. Поэтому празднование прошло в скромном формате на вилле, расположенной на побережье.

И если сама вечеринка прошла без лишнего пафоса, то подарок, преподнесенный имениннице от Тимати, точно стоит отдельного внимания. Популярный исполнитель подарил своей возлюбленной ювелирное украшение от известного бренда Graff. О кулоне в виде креста мечтают многие светские барышни столицы. Стоит эта «безделушка» больше двух миллионов рублей (26 000 евро).

фото: Instagram
фото: Instagram

Интересно, что не только Тимати балует любимую эксклюзивными презентами. В этом году Анастасия сделала любимому на день рождения чуть менее ценный, но всё равно довольно дорогой подарок. Она порадовала бойфренда деревянной версией медведя BE@RBRICK. Тимати имеет огромную коллекцию экспонатов современного японского искусства. Сюрприз обошелся Решетовой в 14,5 тысяч долларов.

Тимати и его коллекция игрушек Be@arbrick

gallery icon

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon