фото: Instagram
Завидный жених! Кристина Орбакайте показала возмужавшего младшего сына
Российские звезды
22 января 2019 г., 11:34

Завидный жених! Кристина Орбакайте показала возмужавшего младшего сына

Otkrito.lv

Кристина Орбакайте разместила на личной странице в Сети новое фото с младшим сыном. 20-летний Дени Байсаров произвел среди поклонников певицы настоящий фурор. Еще бы! Молодой человек — завидный жених с внешностью голливудской звезды. Во всяком случае так считают поклонники артистки.

Дени, стоит отметить, реже всех появляется на совместных снимках с мамой. Он живет в Англии и не часто видится со своей семьей. Но на днях он воссоединился с родными. «Сынок присоединился», — написала Кристина, которая сейчас проводит отпуск в теплых краях.

Фанаты остались под большим впечатлением от того, как Байсаров изменился за последнее время. Из трогательного мальчишки он превратился в уверенного юношу, который, очевидно, разобьет не одно девичье сердце.

«Какой парень!», «Крутой и взрослый такой... Ух!», «Какой парень-то вырос! Маленьким был на девочку был похож. А сейчас — мужчина!», «Очень красивый парень!», «Денди!», «Ничего себе, вырос как!» — пишут фанаты Орбакайте. К слову, пользователи сети обратили внимание, что Дени — очень высокий. На фото заметно, что намного выше своей мамы, у которой рост 173 сантиметра.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2018 году

gallery icon

Сын Кристины Орбакайте Дени

gallery icon

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon