фото: Instagram
"Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант": Тимати рассказал, как проводит время на отдыхе
Российские звезды
20 января 2019 г., 13:24

"Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант": Тимати рассказал, как проводит время на отдыхе

Otkrito.lv

Пока пользователи cети гадают, беременна ли Анастасия Решетова или нет, Тимати в своем Instagram делится отпускными фотографиями с дочкой Алисой и доской для серфа.

А несколько часов назад в соцсети артиста появился кадр, в подписи к которому он рассказал, как проходит его отпуск. Если верить Тимати, он отказался не только от соцсетей, но и от повседневных бытовых вещей.

"Перестал зависать в телефоне и в соцсетях. Перестал думать о работе. Перестал считать дни. Перестал думать о том, во что одеться и куда идти вечером, хожу как бомж везде босиком. Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант, парфюм и т.д. Перестал озираться в толпе, т.к. никто меня здесь не знает и толку до меня особо нет. Перестал тратить больше чем мне реально надо, чтобы просто поесть. Перестал плохо спать... быть дикарем зае***ь, наверное, это одна из немногих реальных формул перезагрузки. К слову, бросить все и уйти в такой длительный «дауншифт» мысль никогда не посещала. Это для слабаков. Мы же себя еще покажем",— написал Тимати.

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon

«Хорошего отдыха вам, Тимати. Это очень полезно так в тишине отдыхать»; «Как классно, полный перезагруз»; «Правильно, так и нужно отдыхать, забыть про все. После такого отдыха, вернувшись в привычное русло многие вещи переосмысливаешь»; «Молодец. Отдыхай пока есть возможность», — оставляют комментарии фолловеры. 

Тимати и его коллекция игрушек Be@arbrick

gallery icon