фото: Instagram
"Как не повеселиться, когда муж в больнице": подписчики критикуют Рудковскую за "показную роскошь"
Российские звезды
14 января 2019 г., 13:24

"Как не повеселиться, когда муж в больнице": подписчики критикуют Рудковскую за "показную роскошь"

Otkrito.lv

Музыкальный продюсер Яна Рудковская вызвала недовольство поклонников, опубликовав фото в дизайнерском платье. Подписчиков возмутил факт того, что супруга Евгения Плющенко «веселится», пока спортсмен лежит в больнице с болями в спине.

«Красивая традиция — отмечать Старый Новый год. Всех с праздником! Любви, счастья и главное здоровья всем», — подписала свое праздничное фото Яна Рудковская.

Олимпийский чемпион был госпитализирован в одну из московских больниц. Фигурист находится в нейрохирургическом отделении. Врачи оказывают спортсмену всю необходимую медицинскую помощь. Также известно, что Плющенко жаловался на сильные боли в спине.

Поклонники раскритиковали светскую львицу за «показную роскошь», отметив, что сейчас она должна быть рядом с мужем в больнице, а не «заниматься демонстрацией» нарядов. «Как не повеселиться, когда муж в больнице», «Ей не надоели эти пышные платья», «Молодец, что… Муж с острыми болями в больнице, а она платья постит», «Одна только показная роскошь, а муж один в больнице? Вы о нем и не думаете совсем… все в платья наряжаетесь», «Что плакать, надо ей в больнице быть с мужем, а не демонстрацией заниматься, стыд», — прокомментировали фото Яны поклонники.

Стиль Яны Рудковской

gallery icon
34

Яна Рудковская с мужем и сыном в Болгарии в июле 2018 года

gallery icon
21

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200