фото: Vida Press
Принцесса Монако опровергла слухи о расставании с отцом своего двухмесячного сына
Мировые звезды
11 января 2019 г., 12:52

Принцесса Монако опровергла слухи о расставании с отцом своего двухмесячного сына

Otkrito.lv

В начале января как гром среди ясного неба впоявилась новость о том, что 31-летняя Шарлотта Казираги и ее 36-летний жених Димитрий Рассам разорвали помолвку всего через два месяца после рождения их общего ребенка.

Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам на Балу роз в Монако

gallery icon
18

Первое время звездная пара никак не комментировала появившиеся слухи, однако на днях они выпустили официальное заявление, в котором опровергли свое расставание.

В нем сказано, что Шарлотта и Димитрий очень расстроены появлением подобных домыслов, а также говорится о том, что единственная цель их возникновения — "изобразить конфликт там, где его никогда не было, чтобы на этом заработать".

В заявлении также сказано, что всплывшая информация негативно отразилась на моральном состоянии Казираги и Рассама и членов их семьи — именно по этой причине пара планирует в ближайшее время обратиться с этим вопросом в суд.

О романе племянницы князя Монако Альбера II и кинопродюсера стало известно весной 2017 года, после того как папарацци впервые запечатлели пару вместе на прогулке в Париже. В марте 2018 года Шарлотта и Димитрий официально подтвердили свою помолвку и должны были пожениться в июне того же года, однако отложили свадьбу на неопределенный срок из-за беременности Казираги.