фото: Instagram
Выступление Бузовой вырезали из эфира Первого канала: Ольга возмущена
Российские звезды
11 января 2019 г., 10:26

Выступление Бузовой вырезали из эфира Первого канала: Ольга возмущена

Otkrito.lv

После того, как Ольга Бузова развелась с игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, она стала строить певческую карьеру. Поначалу многие представители современного российского шоу-бизнеса то и дело критиковали творчество Ольги, указывая ей на отсутствие голоса, умения танцевать, то теперь, похоже, смирились. Бузова стала все чаще мелькать с музыкальными номерами на федеральных каналах России, однако не все выступления звезды выходят в эфир. И причина заключается вовсе не в предвзятом отношении к певице.

26 декабря Бузова приняла участие в гала-концерте «Рождество с Григорием Лепсом». Передача вышла на экраны 7 января, однако телезрители так и не смогли насладиться номером Ольги, так как он было вырезано из финальной версии из-за ограниченного хронометража.

Поклонники певицы были возмущены подобным стечением обстоятельств и выразили свое недовольство в социальных сетях. Это расстроило и саму Бузову. «Вырезали. Девочки, ну как так?! За что? Зачем приглашать тогда?» — возмутилась Ольга в Instagram.

Ольга Бузова с сестрой на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
48

К слову, в этот раз после выступления на рождественском гала-концерте Бузовой неожиданно стало плохо, — ей на помощь пришел врач с капельницей. Как оказалось, недомогание звезда почувствовала из-за нервного перенапряжения и отсутствия полноценного питания, — по признанию самой Ольги, за весь этот день она ограничилась лишь бутербродом. Напомним, в прошлом году выступление Бузовой также не попало в эфир этого рождественского концерта. Тогда звезда исполнила хит «Мало половин».

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38