фото: скриншот Youtube
"Фадеев с самого начала в курсе, кто будет в группе": кастинг в SEREBRO назвали фикцией
Российские звезды
10 января 2019 г., 15:45

"Фадеев с самого начала в курсе, кто будет в группе": кастинг в SEREBRO назвали фикцией

Otkrito.lv

Популярная девичья поп-группа SEREBRO вот-вот обретет новых участниц. В сети вышла четвертая серия влога SEREBRO CASTING. После просмотра ролика у поклонников возникли сомнения в достоверности происходящего.

Видео было опубликовано на YouTube, на официальном канале продюсера Максима Фадеева MALFA. В новом выпуске ведущими выступили блогер Николай Соболев и специалист-профайлер Валентин Постика.

фото: скриншот Youtube

Соболев и Постика проверили участниц кастинга в Serebro на честность и искренность. Красотки, подключенные к детектору лжи, отвечали на провокационные вопросы.

Группа SEREBRO в 2018 году

gallery icon
52

Многие поклонники группы раскритиковали идею с проверкой девушек на полиграфе. По мнению комментаторов, Максима Фадеева в первую очередь должны интересовать вокальные и танцевальные способности конкурсанток. Также отмечалось, что участницы, уже покинувшие проект, не смогли полностью раскрыть свои таланты, так как формат шоу не предусматривает каких-либо творческих испытаний. Кто-то даже решил, что Фадеев попросту обманывает претенденток и зрителей ради наживы, якобы имена будущих солисток поп-группы известны заранее, а шоу – фикция.

Группа SEREBRO в 2017 году

gallery icon
23

"С третьей серии организаторы поняли, наконец, в чем смысл кастинга в муз.группу. К концу шоу, глядишь, еще и петь начнут", "Весь этот кастинг – это изнасилование трупа. Группы Серебро уже нет", "Дурят народ как могут. Лишь бы навариться. Уже давно все решено и выбрана тройка. Серябкина техана прям стала, постарела", "Макс с самого начала в курсе, кто будет в группе...", "Вроде бы песенная группа, но за все три выпуска мы не услышали их голоса, вообще бред какой-то", "Какой-то бред с группой устроили вообще. Фадеев, проснись уже", "Фадеев уже знает состав скорее всего, кто так же считает?" – рассуждали интернет-обыватели.