фото: Instagram
Жена Джигана обеспокоена здоровьем младшей дочери
Российские звезды
7 января 2019 г., 12:33

Жена Джигана обеспокоена здоровьем младшей дочери

Otkrito.lv

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова счастливы в браке на протяжении шести лет. Несмотря на то, что артисту часто приписывают романы с другими женщинами, его отношения с супругой нисколько не страдают. По крайней мере, рэпер и Самойлова постоянно демонстрируют публике семейную идиллию. Незадолго до Нового года звездные супруги порадовали себя новым приобретением: они купили дом, о котором мечтали на протяжении двух лет.

Пара успела решить основные проблемы с переездом до наступления праздника, так что его семья Джигана отметила в новых апартаментах. А несколько дней назад Джиган и Оксана с детьми отправились на отдых в Майами.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в январе 2019 года

gallery icon
7

Здесь у Самойловой появилось время пообщаться с подписчиками на тему воспитания детей. Помимо этого, бизнес-леди поделилась своими тревогами. Молодую маму беспокоит тот факт, что ее младшая дочь, полуторагодовалая Майя, слишком много ест.

«Майя и еда неразлучны, — написала Оксана в Instagram. — Не знаю, что с этим ребенком не так, но она за еду реально готова на все. Причем она может есть абсолютно все. Обычно у детей совсем другая проблема — родители не знают, как их накормить. А мы не знаем, как остановить эту обжору. Мы были так обеспокоены этой темой, что потащили ее на обследования. Оказалось, все в порядке. Просто такой аппетит у человека. Мамули, кто-то сталкивался с подобным?»

Многие из подписчиков Самойловой поспешили ее успокоить, отметив, что ей очень повезло с Майей, ведь многие дети в таком возрасте попросту отказываются от еды.

Оксана Самойлова в Instagram в 2018 году

gallery icon
50

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Тенерифе в мае 2018 года

gallery icon
16