фото: Instagram
"С трех дублей снимали": Рустам Солнцев одним видео разоблачил Ольгу Бузову и "Дом-2"
Российские звезды
19 декабря 2018 г., 13:34

"С трех дублей снимали": Рустам Солнцев одним видео разоблачил Ольгу Бузову и "Дом-2"

Otkrito.lv

Само собой разумеется, что проект «Дом-2» еще в самом своем начале имел исключительно коммерческие цели, однако зрительская аудитория свято верила и продолжает верить в то, что участники действительно испытывают друг к другу искренние чувства.

Ольга Бузова пришла на «Дом-2» качестве участницы еще в 2004 году и тут же завоевала популярность. Она нашла себе парня, Романа Третьякова, который, якобы разлюбил ее через несколько лет участия в проекте. Рустам Солнцев разоблачил «Дом-2», показав всего один ролик, которому дал объяснения и дела обстояли несколько иначе, рассказывает Joinfo.ua.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

Блогер опубликовал видео, в котором Ольга Бузова прощается с Романом. Третьяков взял перерыв, а затем заявил, что разлюбил Ольгу, и вообще нашел другую женщину.

На шоу он вернулся только чтобы попрощаться со своей уже бывшей пассией, с которой длительное время строил отношения. Именно сцену прощания и опубликовал Рустам, однако если бы не его подпись к ролику, никто бы и не узнал, как на самом деле обстояли дела того вечера.

Солнцев написал, что для того, чтобы пустить в эфир трогательный и эмоциональный фрагмент, было отснято три дубля. И все потому, что артистка (Ольга Бузова) никак не могла разрыдаться от переполняющих ее чувств.

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

Выходы Ольги Бузовой в свет в 2017 году

gallery icon
25