фото: vk.com
Кириллу Терешину грозит ампутация "рук-базук"
15 декабря 2018 г., 13:47

Кириллу Терешину грозит ампутация "рук-базук"

Otkrito.lv

Раньше фриками называли тех, у кого были какие-либо врожденные дефекты. Сегодня так называют всех, кто не похож на остальных и подвергает свою внешность различным изменениям, иначе говоря — модификациям. Так, в новом клипе Султана Урагана появляются Илья Бомбер, известный своими татуированными глазами, девушка-культуристка, которая настолько увлеклась бодибилдингом, что все меньше напоминает женщину, экс-участница «Дома-2» Рита Керн, знаменитая своим невероятно большим размером груди, а также Кирилл Терешин, прославившийся благодаря своим рукам-базукам.

Никто не ожидал, но в процессе работы Кириллу стало плохо. Как известно, в его руках закачен синтол, являющийся запрещенным препаратом, который периодически дает о себе знать. У Терешина резкого ухудшилось самочувствие и поднялась температура. Пришлось вызывать скорую.

фото: vk.com

Приехавшая бригада врачей диагностировала воспаление. Сбить температуру удалось лишь ненадолго, но о продолжении съемок, разумеется, речь уже не шла.  В итоге Кириллу пришлось уехать домой, а съемки отложили на неопределенный срок. Как выяснилось позже, эта ситуация длится уже несколько месяцев, обладатель рук-базук ездил на консультацию к врачам в другой город, которые пообещали ему удалить синтол, но здравый смысл подсказывает, что такое не возможно. Синтол вызывает в организме сначала фиброз, затем никроз тканей, что влечет за собой ампутацию рук. Это в лучшем случае. В худшем — человек умирает.

Кирилл Терешин в Instagram

gallery icon

«Я очень расстроен. Конечно, не ожидал такого поворота событий. И дело даже не в срыве съемок. В этом клипе хотел показать, что людям, которые экспериментируют со своей внешностью, нужно остановиться и задуматься. Ведь в погоне за красотой человек может умереть», — поделился со «СтарХитом» Султан Ураган.

фото: vk.com

Проблемы с руками у Кирилла возникали уже неоднократно. Да и минувший год выдался довольным тяжелым для парня. В конце лета Терешина бросила девушка, экс-участница «Дома-2» Олеся Малибу, которой молодой человек даже сделал предложение. «Свадьбы не будет! Короче, пошел Базука к чертовой матери! Ходит меня перед другими бабами оскорбляет, в надежде, что те ему дадут. Я-то не давала, естественно. Наивный, я такое с рук спускать не собираюсь! За мужиками не имею привычки бегать!» – сообщила Малибу.