фото: Maxim Grigoryev/TASS
Кокорин впал в депрессию, а Мамаеву хорошо
Александр Кокорин задумался о жизни и впал в депрессию
Российские звезды
11 декабря 2018 г., 16:26

Кокорин впал в депрессию, а Мамаеву хорошо

Otkrito.lv

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева рассказала "СЭ" о состоянии полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и нападающего "Зенита" Александра Кокорина.

Заседание суда по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева 5 декабря 2018 года

gallery icon

Оба футболиста помещены под стражу в СИЗО "Бутырка". Им предъявлены обвинения по статьям "Побои" и "Хулиганство" за участие в нападениях на Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а также на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

фото: Maxim Grigoryev/TASS
Павел Мамаев полностью адаптировался к ситуации

5 декабря Тверской районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста игроков до 8 февраля 2019 года.

Футболист Павел Мамаев и его семья Instagram

gallery icon

- Выступая сегодня в эфире радиостанции "Говорит Москва", вы сказали, что Кокорин и Мамаев находятся в трансе. Что произошло?

- Все немного не так. Я упомянула, что они находились в таком состоянии, когда их поместили в ИВС (Изолятор временного содержания), а потом в СИЗО. Да, тогда они испытали в шок. Но сейчас игроки уже все осознали; Уверена, что подобного с ними больше не произойдет.

Совместные фото Александра Кокорина и Павла Мамаева в Instagram

gallery icon

- А как сейчас себя чувствуют Кокорин и Мамаев?

- В целом, нормально – оба спокойны. Мамаев полностью адаптировался. Кокорин во время последнего посещения около недели назад находился в легкой депрессии.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в зале суда в 2018 году

gallery icon

Темы