фото: Instagram
Киркоров предрек Бузовой успех на «Евровидении»
Российские звезды
10 декабря 2018 г., 12:55

Киркоров предрек Бузовой успех на «Евровидении»

Otkrito.lv

По словам поп-короля, певица смогла бы достойно представить свою страну на музыкальном конкурсе.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon

Совсем скоро решится, кто из российских поп-исполнителей отправится на популярный конкурс «Евровидение». Сейчас много разговоров о том, что Россию представит новая звезда российской сцены Ольга Бузова. Решение, кто от России отправится на конкурс, примет телеканал «Россия-1». Уже много лет руководители канала не используют зрительское голосование, а отправляют конкретного кандидата попытать счастья. Его выбирает экспертное жюри.

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров считает, что на конкурс вполне может отправиться поп-принцесса Ольга Бузова. По его словам, Ольга интересна, авангардна и креативна.

Съемки проекта "Замуж за Бузову"

gallery icon

Именно этими качества, как считает Киркоров, нужно обладать, чтобы добиться успеха. Он считает, что Бузовой надо пожелать удачи, если выбор экспертного жюри остановится на ней. При этом поп-король понимает, что победить будет непросто. Надо будет ждать результата, как проголосует Европа, сообщает «СтарХит».

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon

Отметим, что звезда «Дома-2» Ольга Бузова сегодня одна из самых популярных певиц в стране. Она собирает целые стадионы. Поклонники готовы носить ее на руках.

Концерт Ольги Бузовой в Риге в октябре 2017 года

gallery icon