фото: Instagram
Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь: "Завтракать в ресторане дешевле, чем готовить дома"
Российские звезды
6 декабря 2018 г., 14:46

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь: "Завтракать в ресторане дешевле, чем готовить дома"

Otkrito.lv

Вот уже несколько месяцев одна из самых ярких участниц проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь проживает в одном из городов Турции. Жизнь у моря в стране, где практически круглый год светит солнце, вполне устраивает Дарью. По крайней мере, сейчас она не намерена возвращаться в Россию, хотя ее супруг Сергей много времени проводит там по работе.

Пынзарь часто делится своими впечатлениями о жизни в солнечной Аланье. А накануне Дарья затронула тему местных ресторанов. Как оказалось, поесть здесь порой обходится дешевле, нежели дома, причем порцией на одного человека можно смело накормить еще нескольких. Для Пынзарь это стало приятным открытием.

«Мы посчитали, что ходить на завтрак в ресторан дешевле, чем готовить его дома. Турецкий завтрак на одного человека в хорошем ресторане на берегу моря стоит 35 лир (1 лира — это около 12 наших рублей (15 центов)). На фото изображен завтрак на двоих. Но ели мы его вчетвером, и один местный кот помогал, и еще осталось. Все, обещаю больше не писать о еде», — поделилась Дарья в своем микроблоге.

Семья Дарьи Пынзарь в Турции в 2018 году

gallery icon

К слову, Пынзарь не зря упомянула о том, что не собирается говорить о еде. Еще недавно она признавалась, что не в силах может держать себя в руках и налегает на сладости. При этом Дарья не скрывает, что имеет склонность к полноте. «На меня напал предновогодний жор. Почему-то праздничная атмосфера заставляет меня больше есть. Есть такие? А то аж стыдно», — писала она недавно.

Дарья и Сергей Пынзарь в Италии в январе 2018 года

gallery icon

Дарья Пынзарь в Instagram в 2016 году

gallery icon