фото: Instagram
СМИ: муж Ани Лорак переехал к любовнице
Российские звезды
24 августа 2018 г., 12:14

СМИ: муж Ани Лорак переехал к любовнице

Otkrito.lv

После скандала с изменой муж Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, не прекратил отношений с киевской моделью Яной Беляевой, которую называют разлучницей звездной пары.

Как сообщает киевское издание «Обозреватель», Мурат и Яна съехались и живут вместе под одной крышей. Пока Ани Лорак работает в России, ее супруг вместе с любовницей снимают квартиру в престижном районе Киева. Не исключено, что на деньги Лорак – ведь своих активов у Мурата нет, и весь его бизнес крутится на средства жены.

Подруга мужа Ани Лорак Яна Беляева

gallery icon

По словам источника из окружения Мурата, супруг Лорак и его нынешняя пассия познакомились в ночном клубе, где их часто видели вместе в компании общих друзей. Сначала турок и киевлянка были просто приятелями, но потом постепенно сблизились. Причем инициатором сближения был именно Мурат. Впрочем, по словам источника, Налчаджиоглу всегда был любителем красивых девушек, и Яна – далеко не единственная его подруга.

- Он постоянно тусил в этом клубе с девушками. У него их всегда было много. И даже сейчас Яна не единственная, - сообщил источник.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon

По словам окружения Мурата, помимо слабости к женщинам у супруга Ани Лорак был еще один грешок – он увлекся наркотиками. Принимает ли Налчаджиоглу до сих пор запрещенные препараты, киевские СМИ не сообщают.

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon