фото: скриншот Youtube
"Порадуйся, гад!": Пугачева рассказала, как издевается над ненавистниками
Российские звезды
11 июля 2018 г., 12:11

"Порадуйся, гад!": Пугачева рассказала, как издевается над ненавистниками

Otkrito.lv

В конце мая 69-летняя певица стала гостьей передачи Олега Меньшикова, которая выходит на YouTube. Пугачева рассказала о прошлом, жизни с Максим Галкиным, юбилейном концерте и социальных сетях.

Алла Борисовна сообщила, что редко заходит в Instagram, Facebook и Twitter.

фото: скриншот Youtube

"Instagram мне нужен только для правды жизни. Тут пошла тенденция обвинять меня в старости, как будто люди сами не будут стареть. Пишут: «Смотрите, какая она без краски, без всего!» А я выросла на принципе: «Молодым везде у нас дорога, старикам у нас везде почет!» И вот тетенька 70 лет, выросшая на этих правилах, вдруг читаю о себе: «Старуха, такая - рассякая!» Думаю: «А я тебе добавлю! Порадуйся, гад!» Да, я старая. И ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: «Проснуться бы!» Вот встаешь и думаешь: «Надо посидеть, чтобы голова не закружилась!» Вчера в ресторане были, я уже не помню, когда вино пила, думаю: «А, давай выпью!» И таблетку тут же достаю", - рассказала в свойственной себе манере Пугачева.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

По словам Примадонны, смешон тот человек, который реагирует на такие выпады в Instagram: "Как они могли назвать меня старухой?» Плевать я хотела. Мне главное, чтобы стенты мои не выпали, ножки мои (кстати, красивые до сих пор) ходили".

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

3-летие детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
6

Алла Пугачева разрешила весну 2018 года

gallery icon
60

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2017 году

gallery icon
40