фото: Sputnik
"Слезы капают": из-за запрета на въезд на Украину Лолита не сможет попасть к дочери на выпускной
Российские звезды
22 июня 2018 г., 11:47

"Слезы капают": из-за запрета на въезд на Украину Лолита не сможет попасть к дочери на выпускной

Otkrito.lv

17-летняя Ева Милявская постоянно проживает с бабушкой и дедушкой в Киеве. В течение десяти лет она ходила в среднюю школу №78 на улице Шота Руставели — она находится прямо рядом с домом.

Лолите запрещен въезд на Украину, поэтому видеться с дочерью в последнее время получается начасто, а о том, чтобы появиться на выпускном у нее, и речи быть не может.

«Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного!.. Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить.. Как мне жаль!!! Любимая моя, я все равно рядом!.. Хоть и слезы капают…», — написала в своем микроблоге Лолита.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

«Я вообще перестала высказываться по поводу Украины! В мой адрес поступало очень много угроз. На мое счастье, у меня есть подруга близкая — Света Лобода. Она и провиант передает в Киев родным, и деньги, и вообще спасает в самых необходимых ситуациях. Спасибо Свете, она нашла человека, который все время находится рядом с моей семьей и охраняет их», — рассказывала Лолита в эфире телешоу Андрея Малахова.

Лолита в Instagram

gallery icon
54
 
Поклонники посочувствовали артистке. «Да потому что жизнь такая,родители вынужденны пахать как проклятые,чтобы обеспечить своих детей.И разрываешься на части.Счастья и здоровья вашей малышке!!!», «Как же это печально, я представляю, как у вас разрывается сердце.Надеюсь, что вы скоро будете вместе, и больше не расстанетесь,удачи», — пишут в комментариях к публикации.