фото: Instagram
Диана Шурыгина станет крестной мамой для правнука Олега Стриженова
Российские звезды
31 мая 2018 г., 12:41

Диана Шурыгина станет крестной мамой для правнука Олега Стриженова

Otkrito.lv

Внучка знаменитого актера Олега Стриженова Александра в очередной раз стала мамой весной этого года. Дочь Натальи Стриженовой родила сына Алана.

Саша решила сообщить пользователям cети, что Диана Шурыгина станет крестной мамой ее малыша. Напомним, наследница знаменитой четы воспитывает еще трех детей: Романа, Валерию и Илью. 

«Сегодня тебе два месяца, мой родной. Как ты изменился с момента появления на свет. Я очень радуюсь твоим достижениям. Мы вместе с тобой, малыш, пройдем все испытания, какие бы они ни были. Мы очень любим тебя, наша крошка. Надеюсь, что все-таки тетя Диана станет твоей крестной. Расти, сынок, и радуй нас всех!» – рассказала Стриженова.

Фото из блога внучки Олега Стриженова

gallery icon

Александра с нетерпением ждала появления четвертого ребенка на свет. Многодетная мама очень волновалась, потому что по срокам Алан должен был появиться со дня на день. «Малышу в животе, видимо, очень хорошо. Как бы я ни старалась, что бы ни делала, он вылезать не планирует... В понедельник ложусь в больницу, если не будет схваток... Роды, наверное, будут вызывать. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо. Тревога нарастает, хотя КТГ говорит о том, что с малышом все хорошо», - делилась переживаниями женщина.

Жизнь Дианы Шурыгиной после скандала с изнасилованием

gallery icon