фото: Instagram
"Мы вместе уже год-два": Гуф впервые заговорил о романе с Топурией
Российские звезды
16 мая 2018 г., 20:33

"Мы вместе уже год-два": Гуф впервые заговорил о романе с Топурией

Otkrito.lv

Слухи о том, что Алексея Долматова (настоящее имя рэпера Гуфа) и Кети Топурию связывают не только дружеские отношения, появились в прессе еще до того, как певица объявила о разводе с мужем Львом Гейхманом.

Тогда на одном из российских порталов были опубликованы снимки, на которых была запечатлена пара влюбленных, похожих на Гуфа и Кети. И артистка, и рэпер принялись отрицать домыслы о своем романе. «Я опровергаю это. Конечно же, это неправда. Вы фотографии видели? Там вообще не я», — заявила певица в интервью нашему порталу.

Сейчас роман Алексея и Кети уже ни для кого не секрет. На днях рэпер даже публично признался в любви артистке. Правда, рассказывать об отношениях Топурия и Долматов не спешили. Однако в новом интервью Youtube-каналу Vivaro News Гуф раскрыл неожиданные подробности своей личной жизни.

Кети Топурия в Instagram 2018 году

gallery icon

«У меня любовь сейчас новая. Ну как новая, мы вместе уже год-два. У меня вообще в жизни сейчас много всего происходит. Открыл магазин, еще я живу за городом и занимаюсь своим приусадебным участком», — заявил рэпер. Также Алексей признался, что его интересуют только долгосрочные отношения. Долматов не стал скрывать, что бывает весьма ревнив.

Гуф в Instagram

gallery icon