фото: Instagram
Пугачева и Галкин больше не хотят жить в Грязи
Российские звезды
19 апреля 2018 г., 15:18

Пугачева и Галкин больше не хотят жить в Грязи

Otkrito.lv

Соседи по Грязи рассказывают, что причиной отъезда звездных супругов с насиженного места может быть желание нового застройщика сделать в деревне Грязь новый торговый комплекс и уничтожить там половину зелени.

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon

Галкин даже звал соседей на митинг против масштабного строительства и настаивал на создании в деревне национального заповедника.

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 69-летием

gallery icon

Его не услышали, вот в их планах и возник Кипр - поползли слухи о том, что Пугачева с Галкиным собираются выставлять на продажу свой замок, на который муж Аллы Борисовны Максим Галкин спустил 40 миллионов евро, может пойти с молотка. Об этом шла речь в программе "Ты не поверишь".

Об интересе Пугачевой к жизни на Кипре стало известно год назад. Сначала Примадонна и ее муж просто полетели туда отдохнуть, посетили агентство недвижимости и отпраздновали удачную сделку.

Дебют дочери Пугачевой и Галкина на Неделе моды-2018

gallery icon

А месяц назад они побывали на Кипре всей семьей и стали гражданами Кипра, получив местные паспорта. 

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon

При этом эксперты заявили, что дом в деревне Грязь звезды не продадут. То же мнение высказала и старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. 

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon

Ходят слухи, что Примадонна перекупит дом одного из кипрских миллионеров, который пока только строится. Налоги и за коммунальные услуги там придется платить немало, но не дороже, чем в Москве.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в программе "МаксимМаксим" в 2016 году

gallery icon