фото: Instagram
Максим Фадеев ответил на слухи о помолвке с Наргиз Закировой
Российские звезды
11 января 2018 г., 11:53

Максим Фадеев ответил на слухи о помолвке с Наргиз Закировой

Otkrito.lv

В период новогодних праздников в сети активно обсуждалась предполагаемая помолвка Максима Фадеева и Наргиз. Многие фанаты сделали такой вывод поле того, как продюсер преподнес певице кольцо. Этот момент был запечатлен на фото. К тому же, сама исполнительница отметила, что провела канун Нового года в компании коллеги.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon

«В преддверии умопомрачительных свершений, творила магию растущая луна. Тебе я протянула руку, нежный гений. Я музыкой и неустанным вдохновением, моей мечтой на век обручена», - отметила Наргиз в подписи к снимкам с украшением.

фото: Instagram

Максим Фадеев решил прояснить ситуацию и записал видеообращение к поклонникам. «Информация касаемо меня и Наргиз, что я сделал ей предложение, это все вранье и ложь. Я действительно подарил ей кольцо. Эти кольца мы дарим всем нашим артистам, которых мы считаем своей семье. Оно сделано из чистого золота и на него нанесены определенные знаки, символы, которые что-то значат. Они не являются секретными, можем показать и рассказать о них», - объяснил Фадеев.

фото: Instagram