фото: Instagram
Поклонники Пугачевой и Галкина восторгаются тем, какую заботу их дети проявляют к Галине Волчек
Российские звезды
6 ноября 2017 г., 17:26

Поклонники Пугачевой и Галкина восторгаются тем, какую заботу их дети проявляют к Галине Волчек

Otkrito.lv

68-летняя певица поделилась с подписчиками трогательным домашним фото и видео. В гостях у звездного семейства в замке в деревне Грязь побывала известный театральный режиссер Галина Волчек, которую с Аллой Борисовной связывают годы дружбы.

Судя по всему, дети звездной пары обожают 83-летнюю Галину Борисовну, на снимке малыши так и льнут к ней. У Гарри и Лизы нет родных бабушек, а худрук «Современника» отлично справляется с этой ролью. Она прекрасный педагог и умеет общаться даже с самыми маленькими на равных. Для Гарри и Лизы знаменитый режиссер просто «бабушка Галя». 

Вот так вот.Пацан сказал,мы сделали.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

«С любимой бабушкой Галей», - так и подписала фотографию Галины Волчек с близнецами Примадонна. С большим удовольствием общается с наследниками Пугачевой и сама Галина Волчек. Вслед за трогательным снимком в микроблоге певицы появилось не менее умилительное видео, на котором запечатлено, как Лиза и Гарри проявляют искреннюю заботу о своей пожилой гостье. Понимая, что Галина Борисовна передвигается в инвалидной коляске, что, кстати, не мешает ей вести активную жизнь, Лиза аккуратно поинтересовалась у Волчек, что же произошло.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

«У вас ножка болит?» - осторожно спрашивает девочка. «Болит, очень болит», - отвечает режиссер и актриса. «Мама говорит, что не надо курить», - поддерживает разговор сестры с гостьей Гарри. «Мы разве курим? Ты сказал, и мы не курим», - говорит Галина Борисовна.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Два небольших сюжета в микроблоге Аллы Пугачевой произвели настоящий фурор в сети. Поклонники восторгаются Гарри и Лизой и желают долгих лет Галине Борисовне.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon

3-летие детей Пугачевой и Галкина

gallery icon